1,515
edits
(→Switch: VLANs) |
(→Switch: Neuer Switch) |
||
Line 101: | Line 101: | ||
== Switch == | == Switch == | ||
Der Switch hört auf den Namen [[Host:Theia]]. | |||
VLANs: | VLANs: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Nr !! Was | ! Nr !! Was | ||
Line 122: | Line 123: | ||
! Nr !! Was | ! Nr !! Was | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || Modem | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || [[Host:Selene]] (WAN) | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || [[Host:Selene]] (LAN) | ||
|- | |- | ||
| 4 || | | 4 || [[Host:Selene]] (LAN) | ||
|- | |- | ||
| 5 || | | 5 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 6 || (empty) | | 6 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 7 || | | 7 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 8 || (empty) | | 8 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || RIPE Atlas Probe | ||
|- | |- | ||
| 10 || | | 10 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 11 || | | 11 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 12 || (empty) | | 12 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| 14 || | | 14 || (empty) | ||
|- | |||
| 15 || (empty) | |||
|- | |||
| 16 || [[Host:Hyperion]] | |||
|- | |- | ||
| | | 17 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || [[Host:Flukso]] | ||
|- | |- | ||
| | | 19 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 20 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 21 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 22 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 24 || (empty) | ||
|- | |- | ||
| | | 25..48 || Patchpanel 1..12 | ||
|- | |- | ||
| | | 49..52 || (empty) (SFP) | ||
|} | |} |