1,194
edits
m (→neu: unplop) |
No edit summary |
||
Line 53: | Line 53: | ||
|- | |- | ||
| HEIT 16200 || LED Kühlschranklampe, 1,5W, warmweiß, EEK A+ || 5,80 || 1 || || derf | | HEIT 16200 || LED Kühlschranklampe, 1,5W, warmweiß, EEK A+ || 5,80 || 1 || || derf | ||
|- | |||
| 23LC512-I/ST || SPI SRAM 64K x 8 || 2,40 || 3 || || penmau | |||
|} | |} | ||
edits