1,194
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 47: | Line 47: | ||
|- | |- | ||
| JUMPER 2,54GL SW || Kurzschlussbrücke, schw. m. Grifflasche || 0,05 || 10 || || derf | | JUMPER 2,54GL SW || Kurzschlussbrücke, schw. m. Grifflasche || 0,05 || 10 || || derf | ||
|- | |- | ||
| USB AWF || USB-Einbaustecker, Serie A, gewinkelt, ultraflach || 0,28 || 10 || || derf | | USB AWF || USB-Einbaustecker, Serie A, gewinkelt, ultraflach || 0,28 || 10 || || derf | ||
Line 60: | Line 59: | ||
| LTV 827 || 2xOPTOKOPPLER || 0,30 || 10 || || derf | | LTV 827 || 2xOPTOKOPPLER || 0,30 || 10 || || derf | ||
|- | |- | ||
| LM 35 DZ | | LM 35 DZ || Temperatursensor || 1,10 || 3 || 3,30 || emdete | ||
|- | |||
| PFL 34 || || 0,21 || 8 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 16 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,15 || 16 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 14 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,14 || 8 || || penmau | |||
|- | |||
| WSL 14G || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,12 || 10 || || penmau | |||
|- | |||
| WSL 16G || || 0,13 || 10 || || penmau | |||
|- | |||
| WSL 34G || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,19 || 8 || || penmau | |||
|- | |||
| AWG 28-34G 10M || * suchen || 14,80 || 1 || || penmau | |||
|} | |} | ||
edits