Sammelbestellung/Reichelt: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
+ Teile von moho
No edit summary |
(+ Teile von moho) |
||
Line 74: | Line 74: | ||
|- | |- | ||
| AWG 28-34G 10M || * suchen || 14,80 || 1 || || penmau | | AWG 28-34G 10M || * suchen || 14,80 || 1 || || penmau | ||
|- | |||
| L-0805F 10µ || SMD-Induktivität, 0805, Ferrit, 10µ || 0,36 || 1 || 0,36 || moho (cccac, via feuerrot) | |||
|- | |||
| L-1008F 10µ || SMD-Induktivität, 1008F, Ferrit, 10µ || 0,36 || 1 || 0,36 || moho (cccac, via feuerrot) | |||
|- | |||
| NAVILOCK 60506 || Navilock GPS-Antenne / SMA Anschluss / 3,0 m || 15,95 || 1 || 15,95 || moho (cccac, via feuerrot) | |||
|} | |} | ||