834
edits
Line 53: | Line 53: | ||
== Kosten (inkl. Versand, MwSt., Zoll): == | == Kosten (inkl. Versand, MwSt., Zoll): == | ||
Wir hatten glück mit dem 4.Juli-Sale und dadurch wurden die Picksets günstiger. Ich habe bisher nichts vom Zoll gehört, es könnte aber eine rechnung unterwegs sein. Daher würde ich mal die kosten inklusive 23% Zoll veranschlagen und Überschüsse bei Bedarf ans Dorf spenden. | |||
[[Category:Sammelbestellung]] | |||
{| class="wikitable" | |||
! Wer !! Summe !! Bezahlt | |||
|- | |||
| Dr. Snuggles || 18,42€ || nein | |||
|- | |||
| Photobix || 35,20€ || nein | |||
|- | |||
| Chaosdorf || 47,86€ || nein | |||
|- | |||
| yrthy || 79,77€ || ja | |||
|- | |||
| derf || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
| evileule || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
| bison || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
| dtown || 15,95€ || ja | |||
|- | |||
| spoth || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
| bista || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
| pyr || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
| stahl || 15,95€ || nein | |||
|- | |||
|} |
edits