The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 10: | Line 10: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! BestNr | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |- | ||
| | | PLA S21 SW || PLA Filament - schwarz - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || 27,95 || derf | ||
|- | |||
| AKL 057-03 || Anreihklemme 3-polig, RM5,08 || 0,31 || 10 || || derf | |||
|- | |||
| LK 2,5 || Lüsterklemme, 12-teilig, 2,5mm² || 0,65 || 10 || || derf | |||
|- | |||
| LK 6 || Lüsterklemme, 12-teilig, 6mm² || 0,47 || 3 || || derf | |||
|- | |||
| CR 2025 || Lithium-Knopfzelle, 3 Volt, 150 mAh, 20,0x2,5mm || 0,39 || 2 || 0,78 || corn | |||
|- | |||
| GS 8 || IC-Sockel, 8-polig, doppelter Federkontakt || 0,03 || 5 || 0,15 || corn | |||
|- | |||
| 1N 5819 || Schottky Diode, DO41, 40V, 1A || 0,06 || 10 || 0,60 || corn | |||
|- | |||
| 64W-10K || Präzisionspoti. 25 Gänge, stehend, 10 K-Ohm || 0,32 || 5 || 1,60 || corn | |||
|- | |||
| 74HC 4051 || 1/8 MULTIPLEXER || 0,37 || 5 || 1,85 || corn | |||
|- | |||
| 1N 4007 || Gleichrichterdiode, DO41, 1000V, 1A || 0,04 || 20 || 0,80 || corn | |||
|- | |||
| IRFB 3806 || Leistungs-MOSFET N-Ch TO-220AB 60V 43A || 0,47 || 5 || 2,35 || corn | |||
|- | |||
| KS K4-35 || Spezial-Klinkenstecker 3,5mm, 4-polig || 0,34 || 2 || 0,68 || KMi⛅ | |||
|- | |||
| NC NL166 || Nitecore Li-Ion 16340 Zelle mit PCB, 650 mAh || 8,40 || 1 || 8,40 || byte | |||
|- | |||
| HA 1X18650 SA || Batteriehalter für 1x18650-Zelle mit 6,35mm Anschluss ||1,99 || 2 || 3,98 || mdt | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Sammelbestellung]] | [[Category:Sammelbestellung]] |