The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
== neu == | |||
{| class="wikitable" | |||
! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | |||
|- | |||
| SNT MW60-DA || Schaltnetzteil, geschlossen, 5V+12V/60W || 19,50 || 1 || 19,50 || derf | |||
|- | |||
| TPLINK TLSG1008D || 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch || 20,95 || 1 || 20,95 || derf | |||
|- | |||
| NKS 200 SW || Netzkabel m. Schutzkontaktstecker, 1,8m, schw. || 1,40 || 2 || 2,80 || derf | |||
|- | |||
| 74HC 125 || IC 74HC125 || 0,23 || 2 || 0,46 || ragnar | |||
|- | |||
| PFL 26 || Pfostenbuchse, 26-polig, mit Zugentlastung || 0,16 || 6 || 0,96 || penma | |||
|- | |||
| HEIT 42209 || IR-Bewegungsmelder 360 Grad, weiß || 9,45 || 1 || 9,45 || penma | |||
|- | |||
| BOHRERSET || 10-teiliges Hartmetallbohrer-Set || 24,95 || 1 || 24,95 || 10 penma; 4,95 derf; 10 ??? | |||
|- | |||
| ATMEGA 8-16 TQ || ATMega AVR-RISC-Controller, TQFP-32 || 1,80 || 5 || 9,00 || feuerrot | |||
|- | |||
| USB BWM SMD || USB-Einbaubuchse, B-Mini, gew., SMD-Montage || 0,24 || 20 || 4,80 || feuerrot | |||
|- | |||
| ATMEGA 8-16 DIP || ATMega AVR-RISC-Controller, PDIP-28 || 1,85 || 4 || 7,40 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| GS 28P || IC-Sockel, 28-polig, superflach, gedreht ... || 0,35 || 4 || 1,40 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| MPE 087-2-006 || Stiftleisten 2,54 mm, 2X03, gerade || 0,15 || 4 || 0,60 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| MPE 087-1-004 || Stiftleisten 2,54 mm, 1X04, gerade || 0,10 || 4 || 0,40 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| X7R-5 || Vielschicht-Keramikkondensator 100N, 10% || 0,04 || 20 || 0,80 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| H25PR050 || Lochrasterplatine, Hartpapier, 50x100mm || 0,81 || 4 || 3,24 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| Taster 9302 || Kurzhubtaster 6x6mm, Höhe: 5,0mm, 12V, vert. || 0,11 || 10 || 1,10 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| HALTER 3XAA || Batteriehalter für Mignon AA, geschlossen || 0,79 || 3 || 2,37 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| ENTLÖTPUMPE || Entlötpumpe, Auffangrohr in Metallausführung || 1,10 || 1 || 1,10 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| ENTLÖTLITZE AB || Entlötlitze a. Kupfer, B: 2,0mm, L: 1,5 Meter || 1,15 || 1 || 1,15 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| SPITZE 832CD || Spitze, meißelförmig, Ersadur, 2,2mm || 7,90 || 1 || 7,90 || doc | |||
|- | |||
| SPITZE 832ED || Spitze, meißelförmig, Ersadur, 3,2mm || 7,90 || 1 || 7,90 || doc | |||
|- | |||
| 1N 4148 WS || SMD-Si-Allzweckdioden, SOD323F, 75V, 0,15A || 0,03 || 30 || 0,90 || penma | |||
|- | |||
| H25PR160 || Lochrasterplatine, Hartpapier, 160x100mm || 1,90 || 3 || 5,70 || penma | |||
|- | |||
| ATMEGA 168A-PU || ATMega AVR-RISC-Controller, DIL-28 || 2,45 || 2 || 4,90 || penma | |||
|- | |||
| ATTINY 2313A-PU || Atmel AVR-RISC-Controller, DIL-20 || 0,95 || 2 || 1,90 || penma | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Wer zahlt? !! Wieviel? !! Versandkostenanteil? | |||
|- | |||
| derf || 43,25 (ggf. +4,95) || | |||
|- | |||
| ragnar || 0,46 || | |||
|- | |||
| penmau || does not compute || | |||
|- | |||
| feuerrot || 13,80 || | |||
|- | |||
| paraqles || 19,56 || | |||
|- | |||
| doc || 15,80 || | |||
|} | |||
== alt == | |||
{{U|byte}} bestellte, Ankunft 19.12. | |||
{| class="wikitable | Gesamtkosten inkl. Versand: | ||
{| class="wikitable" | |||
| bison || <s>13,80</s> (m-box) | |||
|- | |- | ||
| | | byte || <s>22,25</s> | ||
|- | |||
| feuerrot || <s>12,95</s> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||