The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 3: | Line 3: | ||
Versandkosten: 5,60 | Versandkosten: 5,60 | ||
[http://mw-oh.finalrewind.org/?site=Reichelt Kostenaufteilung berechnen] | |||
== alt == | |||
{{U|derf}} bestellte am 18.3. | |||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" | ||
! BestNr | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |||
| AEHI 0,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² || 0,65 || 3 || 1,95 || derf | |||
|- | |||
| H25PR100 || Lochrasterplatine, Hartpapier, 100x100mm || 1,30 || 10 || 13,00 || derf | |||
|- | |||
| KB 817 || OPTOKOPPLER || 0,19 || 30 || 5,70 || derf | |||
|- | |||
| LÜK 2,5 || Lüsterklemme, 12-teilig, 2,5mm² || 0,49 || 10 || 4,90 || derf | |||
|- | |||
| AKL 057-03 || Anreihklemme 3-polig, RM5,08 || 0,30 || 30 || 9,00 || derf | |||
|- | |||
| PFL 26 || Pfostenbuchse, 26-polig, mit Zugentlastung || 0,17 || 3 || 0,51 || derf | |||
|- | |- | ||
| | | SAMSUNG MB-SS8GA || SDHC-Card 8GB - Samsung - Class 6 || 4,65 || 1 || 4,65 || derf | ||
|- | |- | ||
| 8-FACH DOSE WS+S || Steckdosenleiste, 4+4-Fach, weiß mit Schalter || 4,85 || 1 || 4,85 || derf | |||
|- | |||
| FTR-H1CD 12V ||Miniatur Leistungsrelais FTR-H1 12V, 1 Wechsler, 10A||1,15|| 10 || 11,50 || derf | |||
|- | |||
| AK 670/2-1,0 || USB-Kabel 2.0, A-Stecker auf A-Stecker, 1m || 0,70 || 3 || 2,10 || derf | |||
|- | |||
| 1/4W 470 || Kohleschichtwiderstand 1/4W, 5%, 470 Ohm || 0,005||1000 || 5,00 || derf | |||
|- | |||
| AK 676-AB || USB 2.0 A-Stecker auf Micro-USB B-Stecker 1m || 1,90 || 1 || 1,90 || nomaster | |||
|- | |||
| SAMSUNG MB-MG8GB || microSDHC-Card 8GB - Samsung - Class 10 || 11,90 || 1 || 11,90 || byte | |||
|- | |||
| AK 676-AB || USB 2.0 A-Stecker auf Micro-USB B-Stecker 1m || 1,90 || 1 || 1,90 || byte | |||
|- | |||
| L-PISM 33µ || SMD-Power-Induktivität, PISM, Ferrit, 33µ || 0,77 || 5 || 3,85 || feuerrot | |||
|- | |||
| SMD 1/4W 240K || || 0,10 || 5 || 0,52 || feuerrot | |||
|- | |||
| SMD 1/4W 100K || || 0,10 || 5 || 0,52 || feuerrot | |||
|- | |||
| NPO-G1206 100P || || 0,05 || 5 || 0,25 || feuerrot | |||
|- | |||
| VF 220/6,3 K-D || || 0,14 || 10 || 1,40 || feuerrot | |||
|- | |||
| SK 26A SMD || || 0,13 || 5 || 0,65 || feuerrot | |||
|- | |||
| SMD ELKO 4,7/35 || || 0,04 || 1 || 0,04 || feuerrot | |||
|- | |||
| SMD ELKO 2,2/50 || || 0,04 || 1 || 0,04 || feuerrot | |||
|- | |||
| SMD 1/4W 20K || || 0,10 || 1 || 0,10 || feuerrot | |||
|} | |} | ||
Von Anfang März fehlen noch 9.85 + 11.53 von penma an derf. |