No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 34: | Line 34: | ||
| operative || 5 || Vanille || Nein | | operative || 5 || Vanille || Nein | ||
|- | |- | ||
|} | | Torte || 5 || Vanille || Nein | ||
|- | |||
| Karsten || 5 || Banane || Nein | |||
} | |||
Revision as of 21:18, 11 August 2014
Bestellung in 5er Schritten:
Bestellt wird am Dienstag, 12.08.14
| Name | Anzahl | Geschmacksrichtung | Bezahlt |
|---|---|---|---|
| yrthy | 5 | Banane | Ja |
| yrthy | 5 | Vanille | Ja |
| zakx | 5 | Banane | Nein |
| zakx | 5 | Vanille | Nein |
| Hans | 5 | Banane | Nein |
| Hans | 5 | Vanille | Nein |
| dictvm | 5 | Banane | Nein |
| dictvm | 5 | Vanille | Nein |
| Donnerbart | 5 | Banane | Nein |
| Donnerbart | 5 | Vanille | Nein |
| newfag | 5 | Banane | Nein |
| operative | 5 | Banane | Nein |
| operative | 5 | Vanille | Nein |
| Torte | 5 | Vanille | Nein |
| Karsten | 5 | Banane | Nein
} |