(Created page with "{{Event |Title=Chaos Communication Camp 2019 |Type=Meet-Up |Date=2019-08-21 |AdditionalDates=2019-08-22, |isRelevant=Yes }}") Tags: mobile edit mobile web edit |
No edit summary Tags: mobile edit mobile web edit |
||
| (36 intermediate revisions by 13 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
{{Event | {{Event | ||
|Title=Chaos Communication Camp 2019 | |Title=Chaos Communication Camp 2019 | ||
|Type= | |Description=Hackercamp in Zehdenick, Brandenburg | ||
|Type=Camp | |||
|Date=2019-08-21 | |Date=2019-08-21 | ||
| | |Start=12:00 | ||
|Duration=120 | |||
|isRelevant=Yes | |isRelevant=Yes | ||
}} | }} | ||
Zum Zusammenfassen aller camp-relevanten Informationen. | |||
== How to survive == | |||
https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/How_To_Survive | |||
== Mitfahrgelegenheiten/Reisegruppen == | |||
Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen: | |||
Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen: | |||
== Chaos-West Village-Planung == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|nickname | |||
|ich esse bei Chaos West | |||
|ich penne bei Chaos West | |||
|- | |||
|Hans Acker | |||
|ja / nein | |||
|ja / nein | |||
|- | |||
|Toni +1 | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|mraerino +2 | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|nomaster | |||
|ja | |||
|nein | |||
|- | |||
|t0fukeks/iw0nderhow | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|{{U|penma}} | |||
|ja | |||
|nein | |||
|- | |||
|operative | |||
|nein | |||
|ja | |||
|- | |||
|newfag | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|derf | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|feuerrot | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|mxey | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|dodo | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|timm | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|Frieda | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|Henni | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|Toxo | |||
|ja | |||
|ja | |||
|} | |||
Latest revision as of 04:30, 20 August 2019
| Chaos Communication Camp 2019 | |
|---|---|
| Hackercamp in Zehdenick, Brandenburg | |
| Art | Camp |
| Datum | 2019-08-21 |
| Start | 12:00 |
| Dauer | 120h |
| Relevant? | Yes |
Zum Zusammenfassen aller camp-relevanten Informationen.
How to survive[edit | edit source]
https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/How_To_Survive
Mitfahrgelegenheiten/Reisegruppen[edit | edit source]
Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen:
Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen:
Chaos-West Village-Planung[edit | edit source]
| nickname | ich esse bei Chaos West | ich penne bei Chaos West |
| Hans Acker | ja / nein | ja / nein |
| Toni +1 | ja | ja |
| mraerino +2 | ja | ja |
| nomaster | ja | nein |
| t0fukeks/iw0nderhow | ja | ja |
| penma |
ja | nein |
| operative | nein | ja |
| newfag | ja | ja |
| derf | ja | ja |
| feuerrot | ja | ja |
| mxey | ja | ja |
| dodo | ja | ja |
| timm | ja | ja |
| Frieda | ja | ja |
| Henni | ja | ja |
| Toxo | ja | ja |