(→Chaos-West Village-Planung: Ich habe mich dann Mal eingetragen --dodo) Tags: mobile edit mobile web edit |
No edit summary Tags: mobile edit mobile web edit |
||
| (6 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
| Line 17: | Line 17: | ||
Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen: | Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen: | ||
Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen: | Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen: | ||
| Line 54: | Line 53: | ||
|operative | |operative | ||
|nein | |nein | ||
|ja | |||
|- | |||
|newfag | |||
|ja | |||
|ja | |ja | ||
|- | |- | ||
| Line 69: | Line 72: | ||
|- | |- | ||
|dodo | |dodo | ||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|timm | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|Frieda | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|Henni | |||
|ja | |||
|ja | |||
|- | |||
|Toxo | |||
|ja | |ja | ||
|ja | |ja | ||
|} | |} | ||
Latest revision as of 04:30, 20 August 2019
| Chaos Communication Camp 2019 | |
|---|---|
| Hackercamp in Zehdenick, Brandenburg | |
| Art | Camp |
| Datum | 2019-08-21 |
| Start | 12:00 |
| Dauer | 120h |
| Relevant? | Yes |
Zum Zusammenfassen aller camp-relevanten Informationen.
How to survive[edit | edit source]
https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/How_To_Survive
Mitfahrgelegenheiten/Reisegruppen[edit | edit source]
Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen:
Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen:
Chaos-West Village-Planung[edit | edit source]
| nickname | ich esse bei Chaos West | ich penne bei Chaos West |
| Hans Acker | ja / nein | ja / nein |
| Toni +1 | ja | ja |
| mraerino +2 | ja | ja |
| nomaster | ja | nein |
| t0fukeks/iw0nderhow | ja | ja |
| penma |
ja | nein |
| operative | nein | ja |
| newfag | ja | ja |
| derf | ja | ja |
| feuerrot | ja | ja |
| mxey | ja | ja |
| dodo | ja | ja |
| timm | ja | ja |
| Frieda | ja | ja |
| Henni | ja | ja |
| Toxo | ja | ja |