m (mw-oh link) |
No edit summary |
||
| Line 11: | Line 11: | ||
|- | |- | ||
| 1841620|| ATTINY4313-PU - IC, MCU, 8BIT, 4K FLASH, 20PDIP || 1,71 || 2 || 3,42 || penma | | 1841620|| ATTINY4313-PU - IC, MCU, 8BIT, 4K FLASH, 20PDIP || 1,71 || 2 || 3,42 || penma | ||
|- | |||
| 2057285|| NX1117CE33Z - LDO, 3.3V, 1.25%, SOT223 || 0,31 || 2 || 0,62 || penma | |||
|} | |} | ||
Revision as of 15:52, 21 February 2013
← mehr Sammelbestellungen
Vielleicht geht im Februar noch ne Sammelbestellung raus. Aber ohne Garantie ;-)
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| 1226306 | TLC5940NTG4 - 16CH LED TREIBER,DIP28,5940 | 4,28 | 2 | 8,56 | penma |
| 1841620 | ATTINY4313-PU - IC, MCU, 8BIT, 4K FLASH, 20PDIP | 1,71 | 2 | 3,42 | penma |
| 2057285 | NX1117CE33Z - LDO, 3.3V, 1.25%, SOT223 | 0,31 | 2 | 0,62 | penma |