< 32C3
No edit summary |
No edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 21: | Line 21: | ||
|derf | |derf | ||
|Chaos-West | |Chaos-West | ||
|} | | | ||
|- | |||
|1 Eurokiste Nom and Stuff (herdplatte, töpfe,...) | |||
|Shantalya | |||
|Chaos-West | |||
|- | |||
|- | |||
|1 kleine Eurokiste Tentakel -Koffein-Schoki | |||
|Shantalya | |||
|Chaos-West | |||
|- | |||
- | |||
|3 Kartons für C3S, 80x60x40, 52x58x38, 215x13x13 | |||
|Eva | |||
|Chaos-West | |||
|- | |||
} | |||
Latest revision as of 18:59, 14 December 2015
Tabelle der $Dinge die von $Person via $Transportfahrzeug zum 32c3 sollen:
- }| Was? | Verantwortlicher | Transport via | |
|---|---|---|---|
| 8 Kästen Ownbeer | yrthy | Chaos-West | |
| 2 Eurokisten Küche (Matelade, Messer, etc... | yrthy | Chaos-West | |
| 1 Eurokiste Seife | yrthy | Chaos-West | |
| 1 Eurokiste Infodeskfoo (Notebook+Monitor) | derf | Chaos-West | |
| 1 Eurokiste Nom and Stuff (herdplatte, töpfe,...) | Shantalya | Chaos-West | |
| 1 kleine Eurokiste Tentakel -Koffein-Schoki | Shantalya | Chaos-West | |
| 3 Kartons für C3S, 80x60x40, 52x58x38, 215x13x13 | Eva | Chaos-West |