m (→neu: moar!) |
m (plop) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
|- | |- | ||
| LS R976 || LED, SMD 2012 (0805), 28 mcd, rot || 0,06 || 30 || || derf | | LS R976 || LED, SMD 2012 (0805), 28 mcd, rot || 0,06 || 30 || || derf | ||
|- | |||
| LÜK 2,5 || Lüsterklemme, 12-teilig, 2,5mm² || 0,95 || 10 || || derf | |||
|} | |} |