m (plop) |
(mau) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| LÜK 2,5 || Lüsterklemme, 12-teilig, 2,5mm² || 0,95 || 10 || || derf | | LÜK 2,5 || Lüsterklemme, 12-teilig, 2,5mm² || 0,95 || 10 || || derf | ||
|- | |||
| H25PR160 || Lochrasterplatine, Kupfer || 1,99 || 3 || || penmau | |||
|} | |} |