(neuer Abschnitt: freitagsfoo-{web,infobeamer,wiki-json}) |
(mehr Talks hinzugefügt) |
||
Line 128: | Line 128: | ||
| [[Freitagsfoo/2018-09-28|2018-09-28]] | | [[Freitagsfoo/2018-09-28|2018-09-28]] | ||
| exa, bat, fd, ripgrep | | exa, bat, fd, ripgrep | ||
|- | |||
| [[Freitagsfoo/2018-10-12|2018-10-12]] | |||
| xi und xray | |||
|- | |||
| [[Freitagsfoo/2018-10-26|2018-10-26]] | |||
| Go- und Rust-Libraries | |||
|- | |- | ||
|} | |} |