Donnerbart (talk | contribs) No edit summary |
Donnerbart (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 19: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
| feuerrot || 1 || Nein | | feuerrot || 1 || Nein | ||
|- | |||
| Donnerbart || 1 || Nein | | Donnerbart || 1 || Nein | ||
|} | |} | ||
Revision as of 21:53, 25 June 2014
Sammelbestellung
OpenPGP SmartCard V2 Wird gesammelt bis August, da der Shop bis dahin eh keine hat.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| >=1 | 16,40€ |
| >=2 | 15,40€ |
| >=5 | 14,40€ |
| >=10 | 13,90€ |
| Name | Anzahl | SIM-Breakout |
|---|---|---|
| feuerrot | 1 | Nein |
| Donnerbart | 1 | Nein |