No edit summary |
(r4mp added) |
||
| Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| uen || 1 || Nein | | uen || 1 || Nein | ||
|- | |||
| r4mp || 1 || Nein | |||
|} | |} | ||
Revision as of 14:43, 27 June 2014
Sammelbestellung
OpenPGP SmartCard V2 Wird gesammelt bis August, da der Shop bis dahin eh keine hat.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| >=1 | 16,40€ |
| >=2 | 15,40€ |
| >=5 | 14,40€ |
| >=10 | 13,90€ |
| Name | Anzahl | SIM-Breakout |
|---|---|---|
| feuerrot | 1 | Nein |
| Donnerbart | 1 | Nein |
| uen | 1 | Nein |
| r4mp | 1 | Nein |