No edit summary |
(→neu) |
||
| Line 18: | Line 18: | ||
| 510 095 || Sortimentskasten H2 transparent || 1,25 || 3 || || penmau | | 510 095 || Sortimentskasten H2 transparent || 1,25 || 3 || || penmau | ||
|- | |- | ||
| 121 038 || Fotodioden 10er-Set || 0,95 || 1 || || Cracki | |||
|- | |||
| 351 481 || Schaltnetzteil 5V 10A || 14,35 || 1 || || Cracki | |||
|} | |} | ||
Revision as of 00:41, 30 March 2016
← mehr Sammelbestellungen
Versandkosten: 4,95
neu
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| 510 098 | Sortimentskasten H1 2 Fach | 0,95 | 3 | penmau | |
| 510 100 | Sortimentskasten H1 5 Fach | 0,95 | 3 | penmau | |
| 510 103 | Sortimentskasten H1 10 Fach | 0,95 | 3 | penmau | |
| 510 095 | Sortimentskasten H2 transparent | 1,25 | 3 | penmau | |
| 121 038 | Fotodioden 10er-Set | 0,95 | 1 | Cracki | |
| 351 481 | Schaltnetzteil 5V 10A | 14,35 | 1 | Cracki |
alt
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| 560 048 | Litze rot | 3,75 | 1 | feuerrot | |
| 560 118 | Litze schwarz | 3,75 | 1 | feuerrot | |
| 510 174 | Steckbrett BB01 | 2,95 | 2 | feuerrot | |
| 860 983 | Universal Transportroller | 9,95 | 1 | feuerrot | |
| 330 047 | Wasserpumpe | 2,95 | 2 | feuerrot | |
| 862 330 | Gartenunterlage | 1,50 | 1 | feuerrot | |
| 501 059 | Kreuzschlitz-Schraubendreher WIHA 261-00 | 4,95 | 1 | Timo |
Bestellsumme: 35.70 + 0.00 == 35.70
| Wer | Summe | Versandkostenanteil | Gesamt | Bezahlt |
|---|---|---|---|---|
| Timo | 4.95 | 0.00 | 4.95 | Ja |
| feuerrot | 30.75 | 0.00 | 30.75 |