Tags: mobile edit mobile web edit |
No edit summary |
||
| Line 34: | Line 34: | ||
== | == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ChaosWest-Planung | |||
|- | |||
|nickname | |||
|food? | |||
|schlafplatz erwünscht? | |||
|- | |||
|Hans Acker | |||
|n/a | |||
|n/a | |||
|- | |||
|} | |||
Revision as of 15:13, 18 June 2019
| Chaos Communication Camp 2019 | |
|---|---|
| Hackercamp in Zehdenick, Brandenburg | |
| Art | Camp |
| Datum | 2019-08-21 |
| Start | 12:00 |
| Dauer | 120h |
| Relevant? | Yes |
Zum Zusammenfassen aller camp-relevanten Informationen.
How to survive
https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/How_To_Survive
Mitfahrgelegenheiten/Reisegruppen
Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen:
Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen:
==
Nom
==
Ich würde gerne beim Chaos-West Nom speisen.
==
Lagern
==
| nickname | food? | schlafplatz erwünscht? |
| Hans Acker | n/a | n/a |