(bbb audio cape added) |
(+raspi für derf.) |
||
| Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| 2191863 || Raspi Mod. B || 28,09 || 1 || 28,09 || {{U|dictvm}} | | 2191863 || Raspi Mod. B || 28,09 || 1 || 28,09 || {{U|dictvm}} | ||
|- | |||
| 2191863 || Raspi Mod. B || 28,09 || 1 || 28,09 || {{U|derf}} | |||
|- | |- | ||
| 2144196 || CIRCUITCO - BB-BONE-AUDI-01 - BOARD, BEAGLEBONE,AUDIO CAPE || 47,60 || 1 || 47,60 || {{U|ragnar}} | | 2144196 || CIRCUITCO - BB-BONE-AUDI-01 - BOARD, BEAGLEBONE,AUDIO CAPE || 47,60 || 1 || 47,60 || {{U|ragnar}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 17:09, 17 November 2013
← mehr Sammelbestellungen
- Kostenaufteilung berechnen
- Versandkosten: 5,95
- !MwStVersand
- !MwSt * 1,19
- !Rabatt * 0,88
- Alle Preise sind Netto. Falls ein Student bestellt gilt: Brutto == Netto * 1.19 * 0.88 (19% MWSt, 12% Studentenrabatt)
- Beachten: Die berechnete Kostenaufteilung ist Brutto
neu
derf
bestellt, sobald eine angemessene Summe erreicht wurde (im Zweifelsfall poken).
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| 2191863 | Raspi Mod. B | 28,09 | 1 | 28,09 | dictvm |
| 2191863 | Raspi Mod. B | 28,09 | 1 | 28,09 | derf |
| 2144196 | CIRCUITCO - BB-BONE-AUDI-01 - BOARD, BEAGLEBONE,AUDIO CAPE | 47,60 | 1 | 47,60 | ragnar |