(→neu: plop) |
m (→neu: moar!) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
| ATTINY 2313A-SU || Atmel AVR-RISC-Controller, SOIC-20 || 1,15 || 15 || || derf | | ATTINY 2313A-SU || Atmel AVR-RISC-Controller, SOIC-20 || 1,15 || 15 || || derf | ||
|- | |- | ||
| LY R976 || LED, SMD 2012 (0805), 45 mcd, gelb || 0,06 || 30 || || derf | |||
|- | |||
| LG R971 || Falls nicht lieferbar: SMD-LED 0805 GN || 0,05 || 30 || || derf | |||
|- | |||
| LS R976 || LED, SMD 2012 (0805), 28 mcd, rot || 0,06 || 30 || || derf | |||
|} | |} |