(moar) |
|||
Line 184: | Line 184: | ||
| 9 (bin3) || Beleuchtung im Durchgang zum [[Hinterzimmer]] | | 9 (bin3) || Beleuchtung im Durchgang zum [[Hinterzimmer]] | ||
|} | |} | ||
== avrmf (000e / feedback9) == | |||
Hängt an der Hackcenterdecke an der Ecke zu den Sanitäranlagen. | |||
{| class="wikitable" | |||
! Anschluss !! Gerät | |||
|- | |||
| 1 (bin6) || Blauer LED-Streifen | |||
|- | |||
| 2 (bin5) || [[Ladegerät]] | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
|} | |||
== avrshift (0002 / feedback1) == | == avrshift (0002 / feedback1) == |