(device IDs) |
(mehr avrshift) |
||
Line 188: | Line 188: | ||
| 13 || Blaulicht Hackcenter (Klingel) | | 13 || Blaulicht Hackcenter (Klingel) | ||
|- | |- | ||
|} | |||
== avrshift (0007) == | |||
Loungedecke am Kabelkanal, Versorgung per üblichem [[SI2C]]-Flachbandkabel. | |||
{| class="wikitable" | |||
! Bit !! Gerät | |||
|- | |||
| 1 || | |||
|- | |||
| 2 || 3x Doppelröhrenkasten an der Decke (Putzlicht) | |||
|- | |||
| 3 || | |||
|- | |||
| 4 || | |||
|- | |||
| 5 || | |||
|- | |||
| 6 || | |||
|- | |||
| 7 || | |||
|- | |||
| 8 || | |||
|- | |||
| 9 || | |||
|- | |||
| 10 || | |||
|- | |||
| 11 || | |||
|- | |||
| 12 || 230V LED-Strahler über Loungetisch | |||
|} | |} |