Donnerbart (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary Tag: mobile edit |
||
| Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| Donnerbart || 5 || Vanille || Nein | | Donnerbart || 5 || Vanille || Nein | ||
|- | |||
| newfag || 5 || Banane || Nein | |||
|} | |} | ||
Revision as of 15:14, 11 August 2014
Bestellung in 5er Schritten:
Bestellt wird am Dienstag, 12.08.14
| Name | Anzahl | Geschmacksrichtung | Bezahlt |
|---|---|---|---|
| yrthy | 5 | Banane | Ja |
| yrthy | 5 | Vanille | Ja |
| zakx | 5 | Banane | Nein |
| zakx | 5 | Vanille | Nein |
| Hans | 5 | Banane | Nein |
| Hans | 5 | Vanille | Nein |
| dictvm | 5 | Banane | Nein |
| dictvm | 5 | Vanille | Nein |
| Donnerbart | 5 | Banane | Nein |
| Donnerbart | 5 | Vanille | Nein |
| newfag | 5 | Banane | Nein |