No edit summary Tag: mobile edit |
No edit summary |
||
| Line 29: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| newfag || 5 || Banane || Nein | | newfag || 5 || Banane || Nein | ||
|- | |||
| operative || 5 || Banane || Nein | |||
|- | |||
| operative || 5 || Vanille || Nein | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Revision as of 16:53, 11 August 2014
Bestellung in 5er Schritten:
Bestellt wird am Dienstag, 12.08.14
| Name | Anzahl | Geschmacksrichtung | Bezahlt |
|---|---|---|---|
| yrthy | 5 | Banane | Ja |
| yrthy | 5 | Vanille | Ja |
| zakx | 5 | Banane | Nein |
| zakx | 5 | Vanille | Nein |
| Hans | 5 | Banane | Nein |
| Hans | 5 | Vanille | Nein |
| dictvm | 5 | Banane | Nein |
| dictvm | 5 | Vanille | Nein |
| Donnerbart | 5 | Banane | Nein |
| Donnerbart | 5 | Vanille | Nein |
| newfag | 5 | Banane | Nein |
| operative | 5 | Banane | Nein |
| operative | 5 | Vanille | Nein |