No edit summary |
(→neu) |
||
| Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| PLA S21 WS|| PLA Filament - weiß - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || 27,95 || yrthy | | PLA S21 WS|| PLA Filament - weiß - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || 27,95 || yrthy | ||
|- | |||
| ATTINY 2313A-SU|| Atmel AVR-RISC-Controller, SOIC-20 || 1,05 || 2 || 2,10 || yrthy | |||
|- | |- | ||
| AEHI 0,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² || 0,56 || 1 || || derf | | AEHI 0,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² || 0,56 || 1 || || derf | ||
Revision as of 15:57, 11 October 2015
← mehr Sammelbestellungen
Versandkosten: 5,60
Das Preis-Feld (Einzel · Stk) ist nur zur Kontrolle und nicht zwingend nötig, die Berechnung kommt auch ohne aus.
neu
derf
bestellt. Deadline: Sonntag, 11.10., 21 Uhr
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| PLA S21 SW | PLA Filament - schwarz - 1,75 mm - 1 kg | 27,95 | 1 | 27,95 | yrthy |
| PLA S21 WS | PLA Filament - weiß - 1,75 mm - 1 kg | 27,95 | 1 | 27,95 | yrthy |
| ATTINY 2313A-SU | Atmel AVR-RISC-Controller, SOIC-20 | 1,05 | 2 | 2,10 | yrthy |
| AEHI 0,5-100 | 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² | 0,56 | 1 | derf | |
| AEHI 1,5-100 | 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 1,5mm² | 0,60 | 1 | derf | |
| MIC USB BBU | micro-USB-Einbaubuchse, Typ B, 5-pol, SMD | 0,58 | 1 | derf | |
| MIC USB BBU | micro-USB-Einbaubuchse, Typ B, 5-pol, SMD | 0,58 | 2 | 1,16 | rsoft |
| 74HCT 4046 | IC-SCHALTUNG | 0,46 | 4 | 1,84 | rsoft |
| LM 2901 DIL | Komparator, 4-fach, DIL-14 | 0,14 | 4 | 0,56 | rsoft |