(→neu) |
No edit summary |
||
| Line 25: | Line 25: | ||
|- | |- | ||
|P4080282-10|| Zellglasbeutel 14,5 x 23,5 cm - 10 Stück || || 1,29| 5 ||6,45 || shantalya | |P4080282-10|| Zellglasbeutel 14,5 x 23,5 cm - 10 Stück || || 1,29| 5 ||6,45 || shantalya | ||
|- | |||
| G1140050|| Quadratglas 50 ml || TO 38 schwarz past. || 0,61 || 50 || 25,50 EUR || Shantalya | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 23:07, 24 October 2015
← mehr Sammelbestellungen
https://www.glaeserundflaschen.de/
- Versandkosten: variabel
- Bei Dingen mit Verschlüssen bitte immer angeben welche Verschlüsse.
- Stückpreise bitte immer mit Mengenrabatt und Preis für Verschluss
neu
yrthy
bestellt. Vorläufige Deadline: Oktober
| BestNr | Wat | Verschluss | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|---|
| G1490100 | Provetta 100 ml | PP 31,5 silber Aluminium | 1,48 | 10 | 14,80 | yrthy |
| F2750500 | Pinta 500 ml KV | PE-Stopfen 18/21 x 27 mm | 0,93 | 55 | 51,15 | yrthy |
| G1130167 | Sturzglas 167 ml | TO 66 schwarz mit Button ster. | 0,61 | 50 | 30,50 | yrthy |
| P4080282-10 | Zellglasbeutel 14,5 x 23,5 cm - 10 Stück | 5 | 6,45 | shantalya | ||
| G1140050 | Quadratglas 50 ml | TO 38 schwarz past. | 0,61 | 50 | 25,50 EUR | Shantalya |