No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 20: | Line 20: | ||
Teilnehmerliste: | Teilnehmerliste: | ||
{| class="wikitable" | |||
|- class="hintergrundfarbe8" | |||
! # !! Name !! Kissen A !! Kissen B !! Kissen C !! bringe mit | |||
|- | |||
| 1 || || || || || | |||
|- | |||
| 2 || || || || || | |||
|- | |||
| 3 || || || || || | |||
|- | |||
| 4 || || || || || | |||
|- | |||
| 5 || || || || || | |||
|- | |||
| 6 || || || || || | |||
|- | |||
| 7 || || || || || | |||
|- | |||
| 8 || || || || || | |||
|- | |||
| 9 || || || || || | |||
|- | |||
|10 || || || || || | |||
|} | |||
Revision as of 17:58, 12 April 2017
| Näh-nerden | |
|---|---|
| Kissenproduktion fürs chaosdorf | |
| Art | Workshop |
| Datum | 2017-06-04 |
| zusätzl. Termine | 2017-07-24 |
| Start | 14:00 |
| Dauer | 7h |
| Host | Shantalya |
| Relevant? | Yes |
Hallo zusammen!
Wir wollen das Chaosdorf verschönern. Dazu wollen wir Kissen nähen. Aus Platzgründen ist der Workshop auf maximal 10 $Teilnehmer begrenzt
Mitzubringen sind Stoffe, knöpfe, Reißverschlüsse, Näh-Ma, Scheren, Nähgarn, Füllmaterial
Teilnehmerliste:
| # | Name | Kissen A | Kissen B | Kissen C | bringe mit |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
| 6 | |||||
| 7 | |||||
| 8 | |||||
| 9 | |||||
| 10 |