m (Nick korrigiert ;-)) |
Gglyptodon (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
| {{U|gglyptodon}} | | {{U|gglyptodon}} | ||
| WASD | | WASD v2 | ||
| MX White | | MX Brown | ||
| #mxBrown | |||
|- | |||
| {{U|gglyptodon}} | |||
| KBT RACE | |||
| MX White/Milk | |||
| #mxWhite | | #mxWhite | ||
|- | |- | ||
| {{U|gglyptodon}} | | {{U|gglyptodon}} | ||
| | | Cherry G80-1000 | ||
| MX Black | | MX Black | ||
| #mxBlack | | #mxBlack | ||
Revision as of 19:43, 12 May 2017
Ausstellung diverser Keyboards an einem noch nicht spezifizierten freitagsfoo
| Name | Keyboard | Typ | hashtag |
|---|---|---|---|
| gglyptodon |
WASD v2 | MX Brown | #mxBrown |
| gglyptodon |
KBT RACE | MX White/Milk | #mxWhite |
| gglyptodon |
Cherry G80-1000 | MX Black | #mxBlack |
| bison |
Das Keyboard Prime 13 | MX Brown | #mxBrown |
| bison |
WASD 6-Key Cherry MX Switch Tester | MX: Brown, Red, Black, Blue, Green, Clear | TBD |
| Frosch |
Atari TT | ? | #atariTT |
| revolverheld |
IBM Model M | - | #IBMmodelM |
| revolverheld |
? | MX Blue | #mxBlue |
| julkip |
Ergodox EZ | Gateron Blue | #gateronBlue |
| user | - | - | # |
vote test link: #mxwhite