(Ort genauer spezifiziert) |
(Module dokumentiert) |
||
| Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
!Nr!!Wat | !Nr!!Wat | ||
!Wofür | |||
|- | |- | ||
| || | |1-24 | ||
|leer | |||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 25||LR1-A Lastabwurf-Relais für Vorrangschaltung | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 26-28||HS63-40 Schütz | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | |29-32 | ||
|leer | |||
| | |||
|- | |- | ||
| || | |33 | ||
|S12-100 Stromstoßschalter | |||
| | |||
|- | |- | ||
| || | |34 | ||
|S12-100 Stromstoßschalter | |||
| | |||
|- | |- | ||
| || | |35 | ||
|S12-100 Stromstoßschalter | |||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 36||S12-100 Stromstoßschalter | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 37-40||DFS 4 Fehlerstromschutzschalter | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 41||B16 Leitungsschutzschalter | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 42||B16 Leitungsschutzschalter | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 43||B16 Leitungsschutzschalter | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 44||B16 Leitungsschutzschalter | ||
| | |||
|- | |- | ||
| || | | 45||B16 Leitungsschutzschalter | ||
| | |||
|- | |||
| 46||B16 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
| 47||B16 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
| 48||B16 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|} | |} | ||
Revision as of 20:07, 20 February 2023
Ort: Vorderer Flur rechts neben Wetlab (oben)
| Nr | Wat | Wofür |
|---|---|---|
| 1-24 | leer | |
| 25 | LR1-A Lastabwurf-Relais für Vorrangschaltung | |
| 26-28 | HS63-40 Schütz | |
| 29-32 | leer | |
| 33 | S12-100 Stromstoßschalter | |
| 34 | S12-100 Stromstoßschalter | |
| 35 | S12-100 Stromstoßschalter | |
| 36 | S12-100 Stromstoßschalter | |
| 37-40 | DFS 4 Fehlerstromschutzschalter | |
| 41 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 42 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 43 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 44 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 45 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 46 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 47 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 48 | B16 Leitungsschutzschalter |