(Ort genauer spezifiziert) |
(Module dokumentiert) |
||
| Line 3: | Line 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Nr !! | ! Nr | ||
!Wat!! Wofür | |||
|- | |- | ||
| 2/3 || [[WetLab]] Wasserhahn + Aufputzdose | | 2/3 | ||
|unklar||[[WetLab]] Wasserhahn + Aufputzdose | |||
|- | |- | ||
| 2/4 || [[WetLab]] rechts | | 2/4 | ||
|unklar||[[WetLab]] rechts | |||
|- | |- | ||
| 2/5 || [[WetLab]] links + Licht | | 2/5 | ||
|unklar||[[WetLab]] links + Licht | |||
|- | |||
|1-4 | |||
|DFS 4 Fehlerstromschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
|5-7 | |||
|B25 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
|8-10 | |||
|B25 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|B16 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|B16 Leitungsschutzschalter | |||
| | |||
|- | |||
|13-17 | |||
|3x Generische Schmelzsicherung | |||
| | |||
|- | |||
|22-24 | |||
|Obo Bettermann V10 Compact | |||
Überspannungsableiter mit Fernsignalisierung | |||
| | |||
|} | |} | ||
Revision as of 20:13, 20 February 2023
Ort: Vorderer Flur rechts neben Wetlab (unten)
| Nr | Wat | Wofür |
|---|---|---|
| 2/3 | unklar | WetLab Wasserhahn + Aufputzdose |
| 2/4 | unklar | WetLab rechts |
| 2/5 | unklar | WetLab links + Licht |
| 1-4 | DFS 4 Fehlerstromschutzschalter | |
| 5-7 | B25 Leitungsschutzschalter | |
| 8-10 | B25 Leitungsschutzschalter | |
| 11 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 12 | B16 Leitungsschutzschalter | |
| 13-17 | 3x Generische Schmelzsicherung | |
| 22-24 | Obo Bettermann V10 Compact
Überspannungsableiter mit Fernsignalisierung |