No edit summary |
m (Peltier-Derp) |
||
| Line 7: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
| yrthy || WS 1018 || Einstichthermometer || 16,15 € || 1 || 16,15 € | | yrthy || WS 1018 || Einstichthermometer || 16,15 € || 1 || 16,15 € | ||
|- | |||
| derf || TECB 1 || Peltierelement, 40x40x3,8mm || 19,95 € || 1 || 19,95 € | |||
|} | |} | ||
Revision as of 15:30, 10 August 2012
Sammelbestellung bei reichelt von derf
. Erstmal zum sammeln, ich weiß noch nicht was ich selber brauch. Angepeiltes Datum: Irgendwann zwischen 2012-08-12 und 2012-08-19.
| Nick | Bestellnummer | Bezeichnung | Einzelpreis | Anzahl | Gesamtpreis |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernd Lauert | FLUXKOMPENSATOR | grauer, rechteckiger Kasten | >9000,00 | 1 | >9000,00 |
| yrthy | WS 1018 | Einstichthermometer | 16,15 € | 1 | 16,15 € |
| derf | TECB 1 | Peltierelement, 40x40x3,8mm | 19,95 € | 1 | 19,95 € |