(*oszillier*) |
m (→neu: +Dioden) |
||
| Line 20: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
| 16,0000-HC49U-S || Standardquarz, Grundton, 16,0 MHz || 0,16 || 10 || 1,60 || derf | | 16,0000-HC49U-S || Standardquarz, Grundton, 16,0 MHz || 0,16 || 10 || 1,60 || derf | ||
|- | |||
| 1N 4007 || Gleichrichterdiode, DO41, 1000V, 1A || 0,02 || 100 || 2,00 || derf | |||
|} | |} | ||
Revision as of 18:31, 28 July 2013
← mehr Sammelbestellungen
Versandkosten: 5,60
neu
derf
bestellt voraussichlich am 1.8.
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| SAMSUNG MB-MSBGB | microSDHC-Card 32GB - Samsung - Class 6 | 18,95 | 1 | 18,95 | derf |
| LA 205-100 | Zwillingslitze, flexibel, 2x0,5mm², 100m-Ring | 16,95 | 1 | 16,95 | derf |
| 20,0000-HC49U-S | Standardquarz, Grundton, 20,0 MHz | 0,17 | 10 | 1,70 | derf |
| 16,0000-HC49U-S | Standardquarz, Grundton, 16,0 MHz | 0,16 | 10 | 1,60 | derf |
| 1N 4007 | Gleichrichterdiode, DO41, 1000V, 1A | 0,02 | 100 | 2,00 | derf |
alt
byte
hat am 28.06. bestellt.