(→neu: +byte) |
m (→neu: Foo!) |
||
| Line 22: | Line 22: | ||
|- | |- | ||
| 1N 4007 || Gleichrichterdiode, DO41, 1000V, 1A || 0,02 || 100 || 2,00 || derf | | 1N 4007 || Gleichrichterdiode, DO41, 1000V, 1A || 0,02 || 100 || 2,00 || derf | ||
|- | |||
| EP 100 || SMD-Pinzette ca. 115mm, schmal || 15,40 || 1 || 15,40 || derf | |||
|- | |||
| SOLDER AID TOOLS || Löt- Hilfsmittel-Set, 6-teiliges Platinenbesteck|| 4,95 || 1 || 4,95 || derf | |||
|- | |- | ||
| MESSER S3 || Profi-Sicherheitsmesser mit Autoload-Funktion || 7,40 || 1 || 7,40 || andnie | | MESSER S3 || Profi-Sicherheitsmesser mit Autoload-Funktion || 7,40 || 1 || 7,40 || andnie | ||
Revision as of 12:01, 31 July 2013
← mehr Sammelbestellungen
Versandkosten: 5,60
neu
derf
bestellt voraussichlich am 1.8.
| BestNr | Wat | Einzel | Stk | Preis | Und wer zahlt? |
|---|---|---|---|---|---|
| SAMSUNG MB-MSBGB | microSDHC-Card 32GB - Samsung - Class 6 | 18,95 | 1 | 18,95 | derf |
| LA 205-100 | Zwillingslitze, flexibel, 2x0,5mm², 100m-Ring | 16,95 | 1 | 16,95 | derf |
| 20,0000-HC49U-S | Standardquarz, Grundton, 20,0 MHz | 0,17 | 10 | 1,70 | derf |
| 16,0000-HC49U-S | Standardquarz, Grundton, 16,0 MHz | 0,16 | 10 | 1,60 | derf |
| 1N 4007 | Gleichrichterdiode, DO41, 1000V, 1A | 0,02 | 100 | 2,00 | derf |
| EP 100 | SMD-Pinzette ca. 115mm, schmal | 15,40 | 1 | 15,40 | derf |
| SOLDER AID TOOLS | Löt- Hilfsmittel-Set, 6-teiliges Platinenbesteck | 4,95 | 1 | 4,95 | derf |
| MESSER S3 | Profi-Sicherheitsmesser mit Autoload-Funktion | 7,40 | 1 | 7,40 | andnie |
| SCHERE 570 | Elektronikschneider 130mm | 1,75 | 1 | 1,75 | andnie |
| LOGILINK VG0001 | USB 2.0 Video Grabber | 9,95 | 1 | 9,95 | byte |
| TECHNAXX S4 | DVB-T Stick USB 2.0 | 11,50 | 1 | 11,50 | byte |
alt
byte
hat am 28.06. bestellt.