(→Nom) Tags: mobile edit mobile web edit |
m (→Timetable: Freitagsfoo gestern, heute, morgen) |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| 19:00 || Opening (rufus) | | 19:00 || Opening (rufus) | ||
|- | |||
| 19:30 (ca.) || "Freitagsfoo gestern, heute, morgen" (Moderationsteam) | |||
|- | |- | ||
| 21:00 || [[Freitagsfoo/2019-10-11|Freitagsfoo-Vorträge]] | | 21:00 || [[Freitagsfoo/2019-10-11|Freitagsfoo-Vorträge]] |