m (→Timetable: Freitagsfoo gestern, heute, morgen) |
m (→Freitag: CTF) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| ab 22:00 || Tschunkbar | | ab 22:00 || Tschunkbar | ||
|- | |||
| 23:00 || CTF-Vorstellung ({{U|hanemile}}, {{U|maride}}) | |||
|- | |||
| ab 23:37 || CTF | |||
|} | |} | ||
m (→Timetable: Freitagsfoo gestern, heute, morgen) |
m (→Freitag: CTF) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| ab 22:00 || Tschunkbar | | ab 22:00 || Tschunkbar | ||
|- | |||
| 23:00 || CTF-Vorstellung ({{U|hanemile}}, {{U|maride}}) | |||
|- | |||
| ab 23:37 || CTF | |||
|} | |} | ||