(durrr) |
|||
Line 304: | Line 304: | ||
| ? || | | ? || | ||
|- | |- | ||
|} | |||
== feedback11 (0012/avrmf) == | |||
Ist direkt auf dem RasPi befestigt und spielt Repeater für den feedback1-Bus (d.h. alle anderen hier gelisteten Clients) | |||
{| class="wikitable" | |||
! Anschluss !! Gerät | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |||
| 11 (bin8) || Bald: Monitor-Tischreihe rechts | |||
|- | |||
| 12 (bin7) || Monitor-Tischreihe links | |||
|- | |||
| ? || | |||
|} | |} |