4,373
edits
(→avrshift (0002 / feedback1): Retrofon ist nicht mehr angeschlossen.) |
(moar) |
||
Line 264: | Line 264: | ||
|- | |- | ||
| 2 (bin6) || Grüner LED-Streifen über Garderode | | 2 (bin6) || Grüner LED-Streifen über Garderode | ||
|- | |||
| 3 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 4 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 5 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 6 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 7 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 8 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 9 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 10 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 11 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 12 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 13 (?) || ''frei'' | |||
|} | |||
== avrpwm (000d / feedback8) == | |||
[[File:avrpwm.png|200x200px|thumb|right]] | |||
Hängt oben im Maschinenraum | |||
Ausgänge: | |||
{| class="wikitable" | |||
! Pin !! Wat | |||
|- | |||
| 1 (?) || ''frei'' | |||
|- | |||
| 2 (?) || ''frei'' | |||
|- | |- | ||
| 3 (?) || ''frei'' | | 3 (?) || ''frei'' |