1,194
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 19: | Line 19: | ||
! Größe !! Länge !! L Gewinde !! Kopf !! Antrieb !! Material | ! Größe !! Länge !! L Gewinde !! Kopf !! Antrieb !! Material | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="6"|M3 | ||
| 6 || || Linse || PH || Stahl 4.8 vz | |||
|- | |||
| 8 || || Linse || PH || Stahl 4.8 vz | |||
|- | |||
| 10 || || Linse || PH || Stahl 4.8 vz | |||
|- | |||
| 10 || || Senk || PH || | | 10 || || Senk || PH || | ||
|- | |- |
edits