The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
feuerrot bestellt | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! BestNr | ! BestNr !! Wat !! Einzel!! Stk!! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |- | ||
| | | 520218 || Fassung für HV-Halogenlampen GU10 || 0.70 || 10 || 7.00 || penma | ||
|- | |- | ||
| | | 350960 || Schaltnetzteil LEADER NU60-2120350-I1, 12 V-/3,5 A || 6.95 || 1 || 6.95 || penma | ||
|- | |- | ||
| | | 120789 || LED-Modul DAYLITE COB-W-FLMW11-8W, warmweiß || 5.95 || 8 || 47.60 || derf und ragnar je 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 810149 || RFM70 || 3.25 || 4 || 13,00 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| | | 420577 || Mikro-Eingabetaster, SMD || 0,15 || 25 || 3,75 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| | | 230099 || SMD Quarz || 1,20 || 1 || 1,20 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| | | 220005 || Hochlast-Widerstand, 2,2Ω, 5W || 0,22 || 8 || 1,76 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| | | 220483 || Hochlast-Widerstand, 4,7Ω, 3W || 0,12 || 4 || 0,48 || feuerrot | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! | ! Name !! Summe !! Versandkostenanteil !! Insgesamt !! Bezahlt (Protipp: Das Feld änder nur ich) | ||
|- | |||
| feuerrot || 20.19€ || 24,7% == 1.23€ || 21.42€ || Ja | |||
|- | |- | ||
| | | penma || 13.95€ || 17,1% == 0.85€ || 14.80€ || Nein | ||
|- | |- | ||
| | | derf || 23.80€ || 29.1% == 1.45€ || 24.25€ || Nein | ||
|- | |- | ||
| | | ragnar || 23.80€ || 29.1% == 1.45€ || 24.25€ || Nein | ||
|- | |- | ||
| | | SUMME || 81.74€ || 100.0% == 5.00€ || 86.74€ || | ||
|} | |} | ||