(+rj45 buchsen by moho) |
(+ moho stuff) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
|- | |- | ||
| 451 248 || RJ45 Einbaubuchse || 0,75 || 10 || 7,50 || moho | | 451 248 || RJ45 Einbaubuchse || 0,75 || 10 || 7,50 || moho | ||
|- | |||
| 250 001 || Entstörfilter KG-1, 7 mm, weiß || 0,50 || 2 || 1,00 || moho | |||
|- | |||
| 250 023 || Entstörfilter, 9 mm || 0,60 || 2 || 1,20 || moho | |||
|- | |||
| 250 006 || Ferrit-Ringkern || 0,25 || 2 || 0,50 || moho | |||
|} | |} | ||