m (→Kosten (Stand 2015-12-10 20:14:26): update) |
m (can haz pollinfoo?) |
||
Line 11: | Line 11: | ||
! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |- | ||
| 560 048 || Litze rot || 3,75 || 1 || || feuerrot | |||
|- | |||
| 560 118 || Litze schwarz || 3,75 || 1 || || feuerrot | |||
|- | |||
| 510 174 || Steckbrett BB01 || 2,95 || 2 || || feuerrot | |||
|- | |||
| 860 983 || Universal Transportroller || 9,95 || 1 || || feuerrot | |||
|- | |||
| 330 047 || Wasserpumpe || 2,95 || 2 || || feuerrot | |||
|- | |||
| 862 330 || Gartenunterlage || 1,50 || 1 || || feuerrot | |||
|} | |} | ||