1,194
edits
(→neu) |
No edit summary |
||
Line 10: | Line 10: | ||
! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |- | ||
| 510 098 || Sortimentskasten H1 2 Fach || 0,95 || 3 || || penmau | |||
|- | |||
| 510 100 || Sortimentskasten H1 5 Fach || 0,95 || 3 || || penmau | |||
|- | |||
| 510 103 || Sortimentskasten H1 10 Fach || 0,95 || 3 || || penmau | |||
|- | |||
| 510 095 || Sortimentskasten H2 transparent || 1,25 || 3 || || penmau | |||
|- | |||
|} | |} | ||
edits