The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 2: | Line 2: | ||
Versandkosten: 5,60 | Versandkosten: 5,60 | ||
[http://mw-oh.finalrewind.org/?site=Reichelt Kostenaufteilung berechnen] | [http://mw-oh.finalrewind.org/?site=Reichelt Kostenaufteilung berechnen] | ||
== neu == | == neu == | ||
{{U|derf}} bestellt am 4.1.2015. Wie immer: Keine Retouren. | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! BestNr | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |||
| EB-DIO 13 || MINI-DIN-Printbuchse, 13-polig (Atari) || 1,05 || 4 || 4,20 || ragnar | |||
|- | |||
| SE-DIO 13 || Monitor-Stecker, 13-polig || 0,92 || 4 || 3,68 || ragnar | |||
|- | |||
| MOS 4050 || 6xTTL-TREIBER/PUFFER || 0,34 || 4 || 1,36 || ragnar | |||
|- | |||
| DELOCK 62492 || HDMI Stereo / 5.1 / 7.1 Kanal Audio Extractor || 39,40 || 2 || 78,80 || nomaster | |||
|- | |||
| VAP VCL0052 || Li-Ion Camcorder-Akku 3,7V 700mAh, f. Canon || 3,40 || 1 || 3,40 || byte | |||
|- | |||
| TECXUS RTU 4XAAA || TECXUS Ready-To-Use Akkus, 4xMicro, 800mAh || 5,30 || 1 || 5,30 || byte | |||
|- | |||
| ANS MAXE 4X2400 || ANSMANN maxe Akkus, 4xMignon, 2400mAh || 5,95 || 1 || 5,95 || byte | |||
|- | |||
| PHASENPRÜFER || Phasenprüfer, 150V bis 250V || 0,55 || 1 || || derf | |||
|- | |- | ||
| | | MK 612S || 10-teiliger Verbindungsleitungs-Satz || 1,50 || 1 || || derf | ||
|- | |||
| MA 260-SH RT || 4,0 mm Abgreifklemme, berührungsgeschützt || 2,10 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| MA 260-SH SW || 4,0 mm Abgreifklemme, berührungsgeschützt || 2,10 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| MLN SIL 50 1 RT || 4 mm Silikon-Messltg., 25 cm, 1mm², rot || 3,60 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| MLN SIL 50 1 SW || 4 mm Silikon-Messltg., 50 cm, 1mm², schwarz || 3,60 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| MLN 200-2 RT || 4,0 mm Messleitung MLN 200/2,5 rot || 5,10 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| MLN 200-2 SW || 4,0 mm Messleitung MLN 200/2,5 schwarz || 5,10 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| 32,768 MS1V-6 || Uhrenquarz, Metallgehäuse, 2x2x6mm, 6pF || 0,35 || 4 || || derf (timo) | |||
|- | |||
| ATMEGA 48A-PU || Atmel AVR-RISC-Controller, DIL-28 || 1,85 || 5 || || derf (timo) | |||
|- | |||
| L-MICC 10µ || Festinduktivität, axial, MICC, Ferrit 10µ || 0,14 || 10 || || derf (timo) | |||
|- | |||
| HALTER 3XAA || Batteriehalter für 3 Mignon AA, geschlossen || 0,75 || 1 || || derf (timo) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||