The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 8: | Line 8: | ||
== neu == | == neu == | ||
Deadline: Donnerstag, 21 Uhr. | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! BestNr | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |||
| LM 1117 T3,3 || Spannungsregler LDO TO-220 3.3V || 1,15 || 5 || || penma | |||
|- | |||
| IRLML 6344 || Leistungs-MOSFET SOT-23 30V 5A || 0,14 || 20 || || penma | |||
|- | |||
| IRLML 6344 || Leistungs-MOSFET SOT-23 30V 5A || 0,14 || 10 || || derf | |||
|- | |||
| WSL 10G || Wannenstecker, 10-polig, gerade || 0,08 || 10 || || derf | |||
|- | |||
| PFL 10 || Pfostenbuchse, 10-polig, mit Zugentlastung || 0,09 || 50 || || derf | |||
|- | |||
| WSL 6G || Wannenstecker, 6-polig, gerade || 0,16 || 5 || || derf | |||
|- | |||
| PFL 6 || Pfostenbuchse, 6-polig, mit Zugentlastung || 0,24 || 2 || || derf | |||
|- | |||
| ATTINY 2313A-PU || Atmel AVR-RISC-Controller, DIL-20 || 1,20 || 5 || || derf | |||
|- | |||
| AKL 057-03 || Anreihklemme 3-polig, RM5,08 || 0,31 || 10 || || derf | |||
|- | |||
| SILBER 0,6MM || Silberdraht, Ø 0,6mm, Länge: 10M || 2,10 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| GS 20 || IC-Sockel, 20-polig, doppelter Federkontakt || 0,06 || 20 || || derf | |||
|- | |||
| USB MICRO ST || Micro USB Stecker, Typ B, 5-polig || 0,75 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| FTR K1CK005W || Miniatur-Leistungsrelais FTR-K1 5V, 1Wech., 16A || 1,15 || 5 || || derf | |||
|- | |- | ||
| | | X7R-G0805 100N || SMD-Vielschicht-Keramikkondensator 100N, 10% || 0,04 || 10 || || andnie | ||
|- | |- | ||
| FÄDELSTIFT || Fädelstift || 24,50 || 1 || || andnie | |||
|} | |} | ||