The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 8: | Line 8: | ||
== neu == | == neu == | ||
{{U|derf}} bestellt am 3.10. gegen 21 Uhr. | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | ||
|- | |- | ||
| | | DIGITUS DN-95001 || DIGITUS Passiv PoE Kabelset || 3,95 || 3 || 11,85 || revolverheld | ||
|- | |||
| AVK 181-200 || Verlängerung Klinke->Klinke / 3,5mm / 2,0m || 0,60 || 1 || || Timo | |||
|- | |||
| AVK 119Q-15 || 3,5mm, Stereo, Stecker / Stecker / 1,5 Meter || 0,75 || 2 || || Timo | |||
|- | |||
| TR5V-M 5V || Signalrelais TR5V-M 5V, 1 Wechsler 2A || 0,81 || 3 || || Timo | |||
|- | |||
| PATCH-C6SB 10SW || 10m Cat.6, Flach-Patchkabel, schwarz || 4,50 || 1 || || Timo | |||
|- | |||
| HDMI STM || HDMI-Stecker 1.3, Metallausführung || 1,87|| 1 || || Timo | |||
|- | |||
| CAM DC-GM || Standard Adapter für Hohlsteckerbuchsen, ger. || 0,83 || 1 || || Timo | |||
|- | |||
| CAM DC-GF || Standard Adapter für Hohlstecke, ger. || 0,83 || 1 || || Timo | |||
|- | |||
| SNT RS 75 12 || Schaltnetzteil, 72W, 6A, 12V || 16,95 || 1 || || Cracki | |||
|- | |||
| LAW 215-10 || Zwillingslitze, weiß, flexibel, 2x1,5mm², 10m || 5,20 || 1 || || Cracki | |||
|- | |||
| SVS 5 || Stromversorgungsstecker für 5 1/4 Zoll || 0,29 || 5 || || Cracki | |||
|- | |||
| DIAMEX PROG-S2 || ISP-Programmer für AVR / STM32 / NXP / LPC || 23,20 || 1 || || Winterfox | |||
|- | |||
| STECKBOARD JSBBR || Flexible Drahtbrücken,15cm,Stecker-Buchse,br || 2,95 || 1 || || Winterfox | |||
|- | |||
| STECKBOARD JBB || Flexible Drahtbrücken,15cm,Buchse-Buchse || 2,95 || 1 || || Winterfox | |||
|- | |||
| STECKBOARD JSSGN || Flexible Drahtbrücken,15cm,Stecker-Stecker,gn || 2,95 || 1 || || Winterfox | |||
|- | |||
| STECKBOARD 1K2V || Experimentier-Steckboard 640/200 Kontakte || 2,95 || 1 || || Winterfox | |||
|- | |||
| STECKBOARD DBS || Steckbrücken-Drahtbrücken-Set || 3,95 || 1 || || Winterfox | |||
|- | |||
| DELOCK 84795 || Klinkenverlängerung / 4 Pin / 2,0 m / violett || 3,25 || 2 || 6,50 || Winterfox | |||
|- | |||
| WSL 10G || Wannenstecker, 10-polig, gerade || 0,09 || 50 || || derf | |||
|- | |||
| SPITZE 842UD || Spitze, bleistiftspitz, Ersadur, 0,4mm || 10,95 || 1 || || derf | |||
|- | |||
| µA 7805 || Spannungsregler bis zu 1,5 A positiv, TO-220 || 0,27 || 10 || || derf | |||
|- | |||
| SM 1,0/63RAD || Subminiatur-Elko, radial, 1,0µF/63Volt || 0,04 || 20 || || derf | |||
|- | |||
| AVK 181-500 || Verlängerung Klinke->Klinke / 3,5mm / 5,0m || 0,95 || 2 || 1,9 || corn | |||
|- | |||
| AK 669-0,3 || USB2.0-Verlängerung, A-St. auf A-Bu., ca. 30cm || 0,85 || 1 || || corn | |||
|- | |||
| AK 669-1,8 || USB2.0-Verlängerung, A-St. auf A-Bu., 1,8m || 1,00 || 1 || || corn | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Sammelbestellung]] | [[Category:Sammelbestellung]] |