The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
Sammelbestellung bei reichelt von {{U|derf}}. Geht am Sonntag, 19.8.2012 raus. | |||
{| class="wikitable" | |||
! Nick !! Bestellnummer !! Bezeichnung !! Einzelpreis !! Anzahl !! Gesamtpreis | |||
|- | |||
| Bernd Lauert || FLUXKOMPENSATOR || grauer, rechteckiger Kasten || >9000,00 || 1 || >9000,00 | |||
|- | |||
| yrthy || WS 1018 || Einstichthermometer || 16,15 € || 1 || 16,15 € | |||
|- | |||
| derf || TECB 1 || Peltierelement, 40x40x3,8mm || 19,95 || 1 || 19,95 | |||
{| class="wikitable | |- | ||
! | | derf || ZL 214RTW-100 || Litze, 2x 0,14mm², rot/weiß, 100m-Ring || 12,42 || 2 || 24,84 | ||
|- | |||
| derf || DELOCK 82846 || Kabel SATA 6Gb/s 70cm gelb rechts/oben Metall || 0,50 || 1 || 0,50 | |||
|- | |||
| derf || BC 327-25 || Transistor PNP TO-92 45V 0,8A 0,625W || 0,04 || 100 || 4,00 | |||
|- | |||
| derf || BC 337-40 || Transistor NPN TO-92 45V 0,5A 0,625W || 0,04 || 100 || 4,00 | |||
|- | |||
| derf || HJR3FF 12VDC SZ || 10A-Relais HJR-3FF 12VDC, 1 Wechsler, 7A || 0,62 || 5 || 3,10 | |||
|- | |||
| derf || AKL 057-03 || Anreihklemme 3-polig, RM5,08 || 0,29 || 10 || 2,90 | |||
|- | |||
| derf || LÜK 2,5 || Lüsterklemme, 12-teilig, 2,5mm² || 0,45 || 5 || 2,25 | |||
|- | |||
| feuerrot || KSK 1A66 || Reed-Kontakt, 1 Schließer, I=0,5A, Ø=2,2mm || 0,39 || 10 || 3,90 | |||
|- | |||
| feuerrot || ATMEGA 32A-AU || ATMega AVR-RISC-Controller, TQFP-44 || 3,25 || 2 || 6,50 | |||
|- | |||
| feuerrot || TC 20-11 RT || Dot-Matrix-Display, 5x7 Pkt., 8,5mm, rot, Kathode || 2,05 || 4 || 8,20 | |||
|- | |- | ||
| | | feuerrot || ATMEGA 32-U2 TQ || 8-Bit AVR MCU,32KB Flash,USB Contr.,TQFP-32 || 3,40 || 1 || 3,40 | ||
|- | |- | ||
| feuerrot || USB BWM SMD || USB-Einbaubuchse, B-Mini, gew., SMD-Montage || 0,27 || 2 || 0,54 | |||
|} | |} | ||