The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
← mehr [[Sammelbestellung]]en | ← mehr [[Sammelbestellung]]en | ||
== alt == | |||
penma bestellte | |||
{| class="wikitable" | |||
! BestNr !! Wat !! Einzel !! Stk !! Preis !! Und wer zahlt? | |||
|- | |||
| SNT MW60-DA || Schaltnetzteil, geschlossen, 5V+12V/60W || 19,50 || 1 || 19,50 || derf | |||
|- | |||
| TPLINK TLSG1008D || 8-Port-Gigabit-Desktop-Switch || 20,95 || 1 || 20,95 || derf | |||
|- | |||
| NKS 200 SW || Netzkabel m. Schutzkontaktstecker, 1,8m, schw. || 1,40 || 2 || 2,80 || derf | |||
|- | |||
| PFL 26 || Pfostenbuchse, 26-polig, mit Zugentlastung || 0,16 || 6 || 0,96 || penma | |||
|- | |||
| HEIT 42209 || IR-Bewegungsmelder 360 Grad, weiß || 9,45 || 1 || 9,45 || penma | |||
|- | |||
| BOHRERSET || 10-teiliges Hartmetallbohrer-Set || 24,95 || 1 || 24,95 || 10 penma; 4,95 derf; 10 ??? | |||
|- | |||
| ATMEGA 8-16 TQ || ATMega AVR-RISC-Controller, TQFP-32 || 1,80 || 5 || 9,00 || feuerrot | |||
|- | |||
| USB BWM SMD || USB-Einbaubuchse, B-Mini, gew., SMD-Montage || 0,24 || 20 || 4,80 || feuerrot | |||
|- | |||
| SDB 3,2 SW || Schrumpfschlauch 3,2mm 15m schwarz || 2,65 || 1 || 2,65 || feuerrot | |||
|- | |||
| SDB 2,4 SW || Schrumpfschlauch 2,4mm 15m schwarz || 2,40 || 1 || 2,40 || feuerrot | |||
|- | |||
| KN 34 22 130 || Präzisions-Elektronik-Greifzange, flach-rund || 32,15 || 1 || 32,15 || feuerrot | |||
|- | |||
| ATMEGA 8-16 DIP || ATMega AVR-RISC-Controller, PDIP-28 || 1,85 || 4 || 7,40 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| GS 28P || IC-Sockel, 28-polig, superflach, gedreht ... || 0,35 || 4 || 1,40 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| X7R-5 || Vielschicht-Keramikkondensator 100N, 10% || 0,04 || 20 || 0,80 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| H25PR050 || Lochrasterplatine, Hartpapier, 50x100mm || 0,81 || 4 || 3,24 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| Taster 9302 || Kurzhubtaster 6x6mm, Höhe: 5,0mm, 12V, vert. || 0,11 || 10 || 1,10 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| HALTER 3XAA || Batteriehalter für Mignon AA, geschlossen || 0,79 || 3 || 2,37 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| ENTLÖTPUMPE || Entlötpumpe, Auffangrohr in Metallausführung || 1,10 || 1 || 1,10 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| ENTLÖTLITZE AB || Entlötlitze a. Kupfer, B: 2,0mm, L: 1,5 Meter || 1,15 || 1 || 1,15 || {{u|paraqles}} | |||
|- | |||
| SPITZE 832CD || Spitze, meißelförmig, Ersadur, 2,2mm || 7,90 || 1 || 7,90 || doc | |||
|- | |||
| SPITZE 832ED || Spitze, meißelförmig, Ersadur, 3,2mm || 7,90 || 1 || 7,90 || doc | |||
|- | |||
| H25PR160 || Lochrasterplatine, Hartpapier, 160x100mm || 1,90 || 3 || 5,70 || penma | |||
|- | |||
| ATTINY 2313A-PU || Atmel AVR-RISC-Controller, DIL-20 || 0,95 || 2 || 1,90 || penma | |||
|- | |||
| FL 88 || "No-Clean" SMD Flußmitteldispenser || 8,95 || 1 || 8,95 || penma | |||
|- | |||
| FIN 40.52.9 12V || Steckrelais, 2x UM, 250V/8A, 12V, RM 5,0mm || 1,85 || 5 || 9,25 || penma | |||
|- | |||
| EDSYN LT 1 || Lötspitzenreiniger und Verzinner, 14,2g || 7,65 || 1 || 7,65 || ebo | |||
|- | |||
| CLEANER 460A || Lötspitzen Dry-Cleaner || 4,95 || 1 || 4,95 || ebo | |||
|- | |||
| SPITZE 832BD || Spitze, bleistiftform, Ersadur, 1,0 mm || 7,90 || 1 || 7,90 || ebo | |||
|- | |||
| SPR-0805 680 || SMD-Chipwiderstand 0805, 680 Ohm, 0,1% || 0,24 || 4 || 0,96 || penma | |||
|- | |||
| SPR-0805 470K || SMD-Chipwiderstand 0805, 470 kOhm, 0,1% || 0,24 || 4 || 0,96 || penma | |||
|- | |||
| SORTIMENT 23 || Sortimentsbox Keramik-Kondensatoren, RM 2,5mm || 45,55 || 1 || 45,55 || fNordeingang | |||
|- | |||
| LÖTZINN 32-0,525 || Halogenfreier Lötdraht, 250g Rolle, 0,5mm, SN60|| 11,15 || 1 || 11,15 || fNordeingang | |||
|- | |||
| KN 78 61 125 || Seitenschneider, 125mm || 17,15 || 1 || 17,15 || fNordeingang | |||
|- | |||
| KLEBESTICK 500 || Klebesticks für Heißklebepistolen || 10,55 || 1 || 10,55 || fNordeingang | |||
|- | |||
| DELOCK 65063 || USB micro-B Stecker zu mini USB 5pin Buchse || 1,10 || 2 || 2,20 || fNordeingang | |||
|- | |||
| WIKO EPOKHTS 56 || 2K Knete Stahl || 2,95 || 1 || 2,95 || yrthy | |||
|- | |||
| WIKO EPOKHTA 56 || 2K Knete Aluminium || 2,95 || 1 || 2,95 || yrthy | |||
|- | |||
| WIKO EPOKGN 56 || 2K Knete Universal || 2,95 || 1 || 2,95 || yrthy | |||
|- | |||
| WIKO SGB 20 || Sekundenkleber schwarz || 2,95 || 1 || 2,95 || yrthy | |||
|- | |||
| KONTAKT 3241 || Druckluft 100ml || 4,65 || 1 || 4,65 || yrthy | |||
|} | |||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" | ||
! | ! Wer zahlt? !! Wieviel? !! Versandkostenanteil? !! Macht !! Bezahlt? | ||
|- | |||
| derf || 48,20 || 15% / 0,85 || 49,05 ||45,00 | |||
|- | |||
| penmau || 48,13 || Rest || || | |||
|- | |||
| feuerrot || 51,00 || 16% / 0,90 || 51,90 || ja | |||
|- | |||
| paraqles || 18,56 || 6% / 0,33 || 18,89 || 20,00 | |||
|- | |||
| doc || 15,80 || 5% / 0,28 || 16,08 || ja | |||
|- | |||
| ebo || 20,50 || 7% / 0,36 || 20,86 || | |||
|- | |- | ||
| | | fNordeingang || 86,60 || 1,00 || 87,60 || 87,60 | ||
|- | |- | ||
| yrthy || 16,45 || 1,55 || 18,00 || 18,00 | |||
|} | |} | ||