131
edits
mNo edit summary |
(→neu) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
| PLA S21 SW || PLA Filament - schwarz - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || || derf | | PLA S21 SW || PLA Filament - schwarz - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || || derf | ||
|- | |- | ||
| CR 2025 || Lithium-Knopfzelle, 3 Volt, 150 mAh, 20,0x2,5mm || 0,39 || 0,78 | | CR 2025 || Lithium-Knopfzelle, 3 Volt, 150 mAh, 20,0x2,5mm || 0,39 || 2 || 0,78 || corn | ||
|- | |- | ||
| GS 8 || IC-Sockel, 8-polig, doppelter Federkontakt || 0,03 || 0,15 || | | GS 8 || IC-Sockel, 8-polig, doppelter Federkontakt || 0,03 || 5 || 0,15 || corn | ||
|- | |||
| KS K4-35 || Spezial-Klinkenstecker 3,5mm, 4-polig || 0,34 || 2 || 0,68 || KMi⛅ | |||
|} | |} | ||
edits